시리즈
평가
107
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5