시리즈
평가
39
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄 - 분노의 심판평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 3.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤 본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0