시리즈
평가
19
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0