시리즈
평가
204- 위대한 수업, 그레이트 마인즈평가함 ★ 4.0
카쿠리요의 여관밥평가함 ★ 2.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
미국의 위대한 국립공원평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
스파이 펭귄평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 2.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.0