시리즈
평가
58
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
경이로운 소문평가함 ★ 0.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5