시리즈
평가
689
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
홍김동전평가함 ★ 3.5
벌거벗은 세계사평가함 ★ 4.5
나홀로 이식당평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 5.0
알쓸범잡2평가함 ★ 5.0
출장 십오야 2평가함 ★ 4.5
출장 십오야평가함 ★ 4.5
알쓸범잡평가함 ★ 5.0
알쓸인잡평가함 ★ 5.0
알쓸별잡평가함 ★ 5.0
핑계고평가함 ★ 5.0- 서진이네2평가함 ★ 3.0
서진이네평가함 ★ 4.0- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
최강야구평가함 ★ 5.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 4.0