시리즈
평가
52
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 2.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
에어평가함 ★ 4.0- Malice@Doll평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0- 엘 워드 시즌 6평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
엘펜리트평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5- 엘 워드 시즌 5평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 4평가함 ★ 3.5
엘 워드 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0
데드 링거평가함 ★ 2.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5