시리즈
평가
56
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 4평가함 ★ 3.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 3평가함 ★ 3.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 2.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5