영화
평가
302
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 1.0
4등평가함 ★ 4.5
홀리데이평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 2.0
127 시간평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 1.0
라쇼몽평가함 ★ 5.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.0
파파로티평가함 ★ 1.0
거북이 달린다평가함 ★ 2.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 0.5
김씨 표류기평가함 ★ 2.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
수면의 과학평가함 ★ 3.5