평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 1.5- 굿파트너평가함 ★ 2.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 3.0
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0- 주관식당평가함 ★ 2.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0