평가한 작품들
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5- 썰전평가함 ★ 3.5