시리즈
평가
320
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.0
외성여생시소칠 시즌 2평가함 ★ 2.5