시리즈
평가
29
원피스 1기평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
은하영웅전설평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 3평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 4.0