시리즈
평가
191
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
어이 미남!!평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브 시즌 1평가함 ★ 4.0