시리즈
평가
112
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.5