시리즈
평가
215
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.5- H2 너와 있던 날들평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
닥터 진평가함 ★ 4.0
옥중화평가함 ★ 3.5
캐리어를 끄는 여자평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
장영실평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0