시리즈
평가
39
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5