시리즈
평가
71
레이디 두아평가함 ★ 2.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 8평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 7평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 6평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 5평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 4평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 3평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5