시리즈
평가
41
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0