시리즈
평가
81
마녀의 연애평가함 ★ 0.5
X 파일 시즌 4평가함 ★ 0.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 0.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 0.5
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 1.0- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 0.5
- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 0.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 0.5
위장자 : 감춰진 신분평가함 ★ 0.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 2.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 0.5
상은평가함 ★ 0.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 0.5