시리즈
평가
46
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
1899평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5