시리즈
평가
34- 다큐프라임 - 엄마도 모르는 우리아이의 정서지능평가함 ★ 4.5
- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 1.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5- 사랑이 서툴러도 잘 살고 있습니다평가함 ★ 3.5
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 3.5
마이 선샤인평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0