영화
평가
113
시티 라이트평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
그녀와 그녀의 고양이평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.5
박쥐평가함 ★ 3.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 1.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
별의 목소리평가함 ★ 4.0