시리즈
평가
117
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 2.5
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 2.5
품위있는 그녀평가함 ★ 2.5
마녀유희평가함 ★ 1.0
피아노평가함 ★ 2.0- 의룡 3평가함 ★ 4.0
- 의룡 2평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 2.0
의룡 1평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.0
상두야 학교가자평가함 ★ 1.0