시리즈
평가
25
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 2.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5