시리즈
평가
32
아카이브 81평가함 ★ 4.0
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 2.5
채플웨이트: 피의 저택평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 9평가함 ★ 4.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.5
래치드평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
에일리어니스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.5