시리즈
평가
30
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0