영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
서부 전선 이상 없다
평가함 ★ 3.5
1917
평가함 ★ 4.5
검은 사제들
평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스
평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트
평가함 ★ 4.5
멜랑콜리아
평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린
평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2
평가함 ★ 4.5
듄: 파트2
평가함 ★ 3.5
세븐 싸이코패스
평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여
평가함 ★ 3.5
로건
평가함 ★ 5.0
라이즈
평가함 ★ 4.0
탑건
평가함 ★ 3.0