시리즈
평가
80
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
흑의 소환사평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5- 아인 1기평가함 ★ 4.0
유녀전기평가함 ★ 4.5
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.0
식극의 소마평가함 ★ 3.0
마기 1기평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5