시리즈
평가
116
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5