시리즈
평가
68
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5