시리즈
평가
26
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
검은 사기평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
언커플드평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브 온 더 스펙트럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
팬 암평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 세계테마기행 - 신이 빚은 대자연,아르헨티나평가함 ★ 4.0