평가한 작품들
키싱 부스 2평가함 ★ 2.5
청바지 돌려입기평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.0
하이재킹평가함 ★ 2.0
내겐 너무 과분한 그녀평가함 ★ 3.0
유브 갓 메일평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.0
17 어게인평가함 ★ 3.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5