영화
평가
105
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
제인 도평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5