시리즈
평가
188
VIVANT평가함 ★ 0.5
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 2.0
하야부사 소방단평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 4.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0