시리즈
평가
89- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
보통의 연애평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0