시리즈
평가
49
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0