시리즈
평가
59
디 액트평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 1.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.5