시리즈
평가
41
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.5
악의 꽃평가함 ★ 5.0
블랙독평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5