시리즈
평가
98- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 2.0
가족계획평가함 ★ 3.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 2.5