시리즈
평가
80
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 1.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 1.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5