평가한 작품들
불꽃평가함 ★ 2.5
탄금평가함 ★ 2.5
까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 4.0
귀궁평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
닥터 린타로평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 클리어 카드평가함 ★ 1.5
괴물사변평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
도로로평가함 ★ 4.5
지옥락평가함 ★ 4.5- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 2.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 3.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 1.5