시리즈
평가
44
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
닥터 린타로평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0