시리즈
평가
40
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.0
내가 비밀 하나 알려줄까?평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5