평가한 작품들
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 나 곧 죽어평가함 ★ 3.0
- 끈질긴 기쁨평가함 ★ 4.0
배리 시즌 1평가함 ★ 3.5
썸바디 썸웨어평가함 ★ 4.0- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 3.0- 연우의 여름평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0