평가한 작품들
추노평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0