시리즈
평가
42
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
눈의 여왕평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
사조영웅전 2008평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
신조협려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
사랑비평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
천룡팔부 2003평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0