시리즈
평가
23
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5