시리즈
평가
44
뉴하트평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0