시리즈
평가
412
굿모닝 콜평가함 ★ 3.0
소용돌이평가함 ★ 3.0- 회색기류평가함 ★ 1.5
장군가적소아자평가함 ★ 2.0
천둥구름 비바람평가함 ★ 3.5- 태권도의 저주를 풀어줘평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 2.5
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 Part 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
독연 ~독도 지나치면 사랑이 된다~평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.0